+7(918)692 51 31 voda@ip-onekrd.ru

Наша компания с особым вниманием рассматривает каждое предложение, каждое обращение и каждую претензию от любимых партнеров! Мы верим, что только благодаря вашей активности, сознательности и ответственности «IP-ONE» становится лучше.

Компания должна признать, что в последнее время мы получали много обращений и вопросов по поводу «CLEAR SPACE MAX» — хрупкий каркас при всей аккуратности логистических компаний иногда получал повреждения и т.д.

Конечно, «IP-ONE» не может оставить все это без внимания, мы активно стали работать в этом направлении, ведь для нас самое важное – это подарить нашим партнерам качественный продукт!

Компания подготовила для вас невероятный сюрприз! Мы готовы представить вашему вниманию обновленные пирамиды «CLEAR SPASE MAX» с устойчивыми креплениями, прочным каркасом и повышенной эффективностью!

Напомним, что «CLEAR SPACE MAX» помогает нейтрализовать агрессию и укрепить псиплазменную структуру человека, способствует спокойствию, стабилизации, принятию правильных решений, применяется везде для защиты и создания чистого пространства.

В связи с презентацией обновленного «CLEAR SPACE MAX» компания запускает супер-акцию на этот удивительный продукт!

Только в короткий период с 5 по 12 августа 2022 года каждый партнер может приобрести «CLEAR SPACE MAX» всего за 350 у.е. (100 б.)!!! Единственное, нашим партнерам нужно знать, что приобрести обновленную пирамиду «CLEAR SPACE MAX» можно только за наличные средства.

Стоимость акции 22750 руб.
Экономия на сумму 9750 руб.

Внимание: срок действия акции строго ограничен, поэтому рекомендуем всем желающим не медлить и поторопиться! Но уже сейчас каждый партнер может оформить предварительный заказ в своем личном кабинете, рассылка продукта будет осуществляться после 15 сентября 2022 г.

«IP-ONE» — сохраняя самое ценное!

Заказать звонок
+
Жду звонка!