+7(918)692 51 31 voda@ip-onekrd.ru
Выбрать страницу

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Дорогие друзья!
Партнёры компании #ImaginePeople
Я с огромной радостью хочу сегодня сказать о том, что сегодня,
19 января 2022 года мы с партнёрами компании, партнёрами Ростова и Ростовской области, отмечаем трёхлетие офиса #РостовДон138, который был открыт в Крещение 19 января 2019 года.

И сегодня шоу руму исполняется 3 года.
❤️❤️❤️❤️❤️
Я хочу поблагодарить, конечно же, руководство компании, за то, что доверили мне, как активному партнёру, лидеру компании открыть офис в Ростове-на-Дону.

Я благодарю Наталью Николаеву, которая является бессменным менеджером в офисе #РостовДон138 за то, что приняла моё предложение, за то, что является не просто менеджером, а душой компании, душой офиса. Наталья с любовью и глубокой ответственностью, работает с партнёрами, которые приходят в наш шоу рум Ростов на дону, по адресу Семашко 21/60, офис 207
❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Я благодарю, конечно же, Виктора Михайловича Инюшина за его глубокую работу, за тем наработки и открытия, которыми мы все с вами пользуемся!

Я благодарю всех партнёров, которые приходят в офис #РостовДон138 и делятся своими результатами.

На счету шоурума #РостовДон138 много не только текстовых отзывов, но также много видео отзывов, которыми делятся партнёры компании.

💋💋💋💋💋💋💋
Я желаю сегодня, в этот двойной праздничный день каждому, кто сейчас читает и слушает моё сообщение, радости, здоровья, процветания, исполнения мечт.
И пусть у каждого сбывается то, что вы задумали.

Вместе с компанией #ImaginePeople , Сохраняя самое ценное, мы идём дорогой здоровья и несём эту миссию в мир.

#ОдинМирОднаКоманда Ваша Елена Севрикова, владелица шоу рума Ростов-на-Дону, а также шоу румов Краснодар и Сочи

Заказать звонок
+
Жду звонка!