+7(918)692 51 31 voda@ip-onekrd.ru

В вашей жизни есть время на саморазвитие ? Отлично! Но вам хотелось бы тратить меньше времени на обучение, при этом не теряя в качестве?

Итак, что нужно делать, чтобы ускорить процесс обучения?

5 способов ускорить своё обучение:

🎯
1. Слушать аудиокниги и смотреть видео в ускоренном режиме.
Сначала будет непривычно. Но со временем вы приспособитесь к такому методу.

Таким образом вы получите те же знания за меньшее время. Единственное, вам нужно сосредоточиться на получаемой информации.
🎯
2. Слушайте аудиокниги параллельно с другими физическими активностями.

Подумайте, какие дела вы можете совместить с чтением? Одни предпочитают слушать книги в дороге, другие во время уборки или прогулок. Сюда же можно отнести пробежку, готовку, физическую активность.

В процессе к вам придут новые идеи и мысли.
🎯
3. Обучайтесь ежедневно.

Даже если вы очень заняты, найдите 10 минут для обучения. регулярность важнее количества. Так вы постоянно будете развиваться и узнавать что-то новое.

После того, как это войдет в привычку, вы можете увеличить время до 15 и более минут.
🎯
4. Найдите наставника.

В каждом деле человеку нужен наставник : в школе — учитель, в фитнес-клубе — тренер и т.д. Поэтому если вы решили развивать свой бизнес , рекомендую найти наставника — человека, который может подсказать более быстрые пути достижения цели в обучении.
🎯
5. Целенаправленная практика.

Не стоит распыляться и одновременно пытаться успеть обучиться всему. Составьте план, распределите время и целенаправленно оттачивайте новые навыки. Концентрация залог успеха. 🎯

Надеюсь, что эти советы пригодятся вам во время обучения и получения новых знаний.

Заказать звонок
+
Жду звонка!