+7(918)692 51 31 voda@ip-onekrd.ru

Всем привет!
Информация для тех, кто держит руку на пульсе и вместе со мной развивает свои структуры. Делюсь опытом организации и проведения командообразующих событий.
18 -19 октября на базе моего офиса в Сочи провела командные события, направленнные на активизацию работы в структурах активных партнеров.
Первый день, 18 октября, прошли встречи и тренинги на базе офиса Сочи 148, расположенного по адресу Советская 42 офис 204.

Партнеры получили много важной и ценной информации, ответы на свои вопросы. Радует, что мне задают вопросы разноплановые, в том числе и возражения — давая ответы, я сама расту и с удовольствием отмечаю, что растут и партнеры, совершенствуется мастерство и более глубоко изучается информация по бизнесу и продукту, необходимая для качественной работы.

На следующий день, 19 октября, мы провели работу на свежем воздухе — организовали выезд на природу.

Запланировали очередное ближайшее мероприятие на 9 ноября — приглашаю всех партнеров и гостей в офис 148 к 12:00 на очередную городскую конференцию в г. Сочи.
Работаем с удовольствием!

В красивом месте, в осенней атмосфере общались, работали, проводили игры и соревнования, шутили, смеялись и снова работали. Конечно же, в программе события были шашлыки, вкусный чай с горными травами, сладости и шутки, смех, фото на природе с командой единомышленников.

Заказать звонок
+
Жду звонка!