+7(918)692 51 31 voda@ip-onekrd.ru

Вот и завершился яркий, эффектный и значимый Форум Крыма.
Я ждала этого события с момента его объявления на форуме компании в Санкт-петербурге.
Ждала встречи с родными по духу людьми, с наставниками и своими партнерами.
Встреча состоялась и превзошла все мои ожидания.
Несколько дней работы и отдыха наполнились яркими эмоциями, общением, обучением и познанием.

Организаторы Форума подготовили для участников замечательную программу.
Один день был полностью занят экскурсией по южному берегу Крыма — дворцы и парки, памятники и горы, море и история — я, как всегда, фотографировала и вела запись. Сейчас пересматриваю и в очередной раз убеждаюсь, как много можно успеть за короткое время, если есть желание и действие.

Второй день — это бизнес общение, обучение, получение и передача знаний, опыта, наполнение Абсолютной энергией Успеха и процветания.
Вечером — незабываемое общение в кругу Топ Лидеров компании и теплые беседы с анализом проделанной работы.

Следующий день — работа в офисе Севастополя, впрочем, и работой это не назовешь — общение в кайф! Брифинг — ответы на вопросы участников. Я и мой наставник Галочка Бодарацкая поделились своим видением, ответили на многие вопросы. А вопросов было достаточно много, ведь активные партнеры и Лидеры структур приехали из разных регионов, городов и даже разных стран — Тюмень, Йошкар-Ола, Севастополь, Моздок, Москва, Томск, Уфа, Симферополь, Ростов-на-Дону, Нижневартовск, Краснодар. Молдова, Германия, Украина, Росия.

Мы с мужем остановились в красивейшем отеле Севастополя с одноименным названием — возможность наслаждаться видами моря, летящими чайками, шумом волн и шелестом листвы за окном — это приятный бонус. а какой уютный SPA-центр!!! На все хватило времени.
Один день посвятили индивидуальным прогулкам, конечно же по морю. Заплыв в открытом море для меня стал экстремальным и я получила свой урок.
В завершении купание с дельфинами — это уже отдельная история — красивая и восхитительная!
Весь отчет о своем отдыхе и работе в Крыму я размещала в инстаграм, подписывайтесь и будем вместе путешествовать.
Работать, отдыхая и отдыхать, работая!!!

Да! И я завела много новых знакомств, люди на отдыхе непринужденно делятся и получают информацию. Так легко можно строить бизнес без границ географических и, конечно же финансовых!!!

Заказать звонок
+
Жду звонка!