+7(918)692 51 31 voda@ip-onekrd.ru
Всю жизнь я живу по максимуму!
Как по другому? Я даже не представляю.
Как у Розенбаума поётся «любить, так любить » ну, вы поняли 🥰

Люблю жизнь, люблю свою семью, люблю свой бизнес — все, что выбираю душой, люблю — а как иначе? Ведь это мой #выбор

Однажды моя партнер сказала : » Леночка, тебя сложно повторить» — я удивилась… зачем меня повторять? Я никому не подражаю, просто делаю все интуитивно, придумываю лучшие пути и способы для достижения максимальных результатов. И получаю их. И не нужно мне пытаться подражать. Брать для себя что-то за отправную точку и развиваться индивидуально, по своему — ДА! И я в этом помогу.

Устаю ли я? Да. Иногда. И это нормально, ведь я живой человек. Работаю 24/7 но и отдыхаю по полной- горы, море, небо, святые места!

Разочаровываюсь в людях? Да, иногда… И не потому, что они плохие.. нет, просто я возлагаю на них бОльше, чем они могут. У меня свои мерки. Максимальные.

Разочаровываюсь все реже, ведь уже научилась разбираться в людях. Расту сама, приходят в мою жизнь другие, осознанные люди. Удивительные. Восхищаюсь ими!

Анализирую. Делаю выводы и иду вперёд. Помогаю тем, кому со мной по пути. Кто готов принимать помощь легко, душой.

Уже не тяну за руку тех, кто выбирает дугой путь. Научилась отпускать легко. Раньше больно было, сейчас я выросла. Отпускаю и бдагословляю. Уже можно.

Прощаю предательство? Да. И этому я научилась. Не сразу, не вдруг. Это было, наверное, самое сложное… Думала, что никогда не прощу предательство… Сейчас уже могу. И головой и сердцем прощаю, у каждого свои уроки.

Доверяю ли я? Да. Даже если предают. Доверяю тем, кому можно, научилась выбирать. Это жизнь. Это опыт.

Принимаю награды от Вселенной? Да! Оказывается и этому нужно было учиться. Приятно. До чего же приятно получать заслуженные подарки!

Радуюсь как ребёнок! Любуюсь наградами и понимаю — ещё так мало сделано, ещё так много можно и нужно успеть! И я буду делать, творить, идти, вести за собой, достигать!

Это #моядизнь
Мой #выбор
#Мойбизнес
#Моиуроки
#Моишагивперед

Ты со мной? Я научу тебя всему, что знаю и могу сама.
Если захочешь, если это твой #выбор

На фото я в Питере. За окном Нева. В руках награды. 🥰

Заказать звонок
+
Жду звонка!