+7(918)692 51 31 voda@ip-onekrd.ru
Выбрать страницу

⛳️⛳️⛳️⛳️⛳️⛳️⛳️

О чем жалеют люди в зрелом возрасте? Невозможно просчитать свою жизнь на много ходов вперед, чтобы ни о чем не жалеть. В старости каждый человек сталкивается с одними и теми же разочарованиями.
Давайте поговорим, о чем жалеет старшее поколение и какие советы они дают, чтобы вовремя исправить свои ошибки, пока не поздно.

⛳️ Заботьтесь о здоровье.
Все привычки молодости обязательно отпечатываются на организме и дают о себе знать в старости, когда достаточно сложно что-то изменить.

⛳️ Общайтесь с семьей.
К сожалению, но большинство проводит больше времени с коллегами или с посторонними людьми. И задумываемся об этом, в основном тогда, когда кто-то уходит из этой жизни.

⛳️ Не пытайтесь всем угодить.
Люди тратят время впустую, пытаясь расположить к себе совершенно посторонних людей.

⛳️ Учите языки

В молодости знания усваиваются гораздо проще. Поэтому, если вы не слишком старались на уроках иностранного языка в школе, займитесь его изучением прямо сейчас.
Иностранные языки — окно для путешествий и красок жизни.

⛳️ Путешествуйте

Самые яркие воспоминания и эмоции люди часто получали в путешествиях и в поездках, о которых они мечтали. Смена обстановки помогает зарядиться позитивом, появляются новые мечты и впечатления. В погоне за карьерой люди часто забывали о том, насколько большой и прекрасный наш мир.
Прожить жизнь, но не увидев другие страны, народ обычаи и уголки планеты – просто потраченное зря время.

⛳️ Не бойтесь действовать

Страх ставит нас в зависимое положение. Оглядываясь назад, вы будете задаваться вопросом: «Почему я так боялся это сделать?»
Не обязательно нырять в океан, если вы боитесь плавать. Но если есть что-то, что вам всегда хотелось попробовать, но вы никак не решаетесь, то выйдите, наконец, из зоны комфорта и сделайте это.

Главное помните, что пока вы живы, то время и возможности остаются. Да, пусть они не такие, какие были раньше, но шанс изменить жизнь всегда есть. Действуйте сейчас!


⛳️⛳️⛳️

Сегодня я исполнила ещё одно свое желание!

Не ждите чуда, как говорится — чудите сами!
⛳️⛳️⛳️

Полет на воздушном шаре для меня стал удивительным откровением. Открытием себя.

Волшебное ощущение — состояние полёта — даже не полёта, а плавания.

Я на себе ощутила и поняла, что такое воздухоплавание — это состояние ни с чем не сравнимо.
⛳️⛳️⛳️

Заказать звонок
+
Жду звонка!