+7(918)692 51 31 voda@ip-onekrd.ru

🍒🍌🍐🍌🍒
Сбалансированное питание
🍒🍌🍐🍌🍒

Для желающих за неделю привести тело в порядок очень важно сбалансированное питание, суточный рацион должен содержать дефицитное количество калорий – 1000-1300 ккал. Около 50% от этого количества должно приходиться на обед, а остальное равномерно делиться на остальные приёмы пищи.
Исключите перекусы, вредные продукты — чипсы, снеки, колбасы, полуфабрикаты и другой пищевой балласт.
🍒🍌🍐🍌🍒
Рацион должен содержать больше белков , поэтому пользу принесет нежирное мясо, бобовые, морепродукты. Важно заставить кишечник правильно работать, а в этом деле лучшие помощники – пищевые волокна. Они содержатся в овощах, крупах, злаках, фруктах.

Воистину, только такие смелые люди могут являться открывателями того, что даёт человечеству качественные, тектонические сдвиги в его развитии.

Избегайте перекусов, их можно заменить стаканом #биогеннаявода и фруктовой нарезкой. Помните, что ужин должен содержать минимальное количество калорий, а есть нужно за 3—4 часа до сна.
Худеющим нельзя употреблять алкоголь, ведь он содержит очень много углеводов. Замените его чистой #биогеннаявода и полезными напитками – свежевыжатым овощным соком, зелёным и чёрным чаем без сахара.
🍒🍌🍐🍌🍒
У нас с вами есть большое преимущество — Живая биогенная вода и Абсолютная энергия компании #IMAGINEPEOPLE
А теперь еще прибавилось #функциональное_питание
Компания позаботилась о нас и именно к наступлению весенне-летнего периода дарит нам дополнительные возможности.
Подарите своему организму Живую воду и еду!!!
🍒🍌🍐🍌🍒
Рекомендации от #нутрициологЕленаСеврикова

Заказать звонок
+
Жду звонка!