+7(918)692 51 31 voda@ip-onekrd.ru

ВОДА — ЭЛИКСИР ЖИЗНИ.

«Вода, у тебя нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, тебя невозможно описать, тобой наслаждаются, не ведая, что ты такое. Нельзя сказать, что ты необходима для жизни:
ты сама жизнь»
Антуан де Сент – Экзюпери.

💦💦💦
Сколько говорится о взаимосвязи здоровья и привычки пить чистую воду?!
Об этом знают все. Но вопрос, кто это делает, часто остается риторическим.

Давайте попробуем сформировать ежедневное употребление сначала небольшого количества воды, а потом постепенно выйдем на жизненно важную потребность. Глядишь, не заметим, как привыкнем до автоматизма.

💦💦💦
С чего же начать? Конечно, с утра.
В сутках 24 часа, из них почти половину организм обезвожен. Поздним вечером, ночью и ранним утром мало кто пьет воду. Мы высыхаем и сморщиваемся как яблоко, кровь густеет, слизистые как пустыня в ожидании дождя, бедное сердце качает не живительную влагу, а вязкую субстанцию.
Мы перестали слышать свой организм!

💦💦💦
А теперь начните утро с умывания не только лица и тела. Представьте, как даже маленький глоток волшебного дара небес пробуждает каждую клеточку и включает турбину энергии.

Чистая вода попадая в ваш организм питает и очищает все органы вашего прекрасного тела.

Кто никогда не начинал утро с этой процедуры, возьмите чашку, наполните ее водой, пожелайте себе доброго дня (вода может быть комнатной температуры или с долькой лимона) и с благодарностью небольшими глотками выпейте.

💦💦💦
А те, кто уже имеет привычку выпивать чашку воды с утра, идите дальше, через 15-20 минут повторите эту процедуру. Теперь часть воды вернется в качестве желудочного сока и подготовит вас к завтраку. А его нельзя пропустить!
Первый этап мы прошли. Дальше будет интереснее.

💦💦💦
Уже ни для кого не секрет – вода обладает энергией. Она может быть как положительная, так и отрицательная.

И как это не удивительно, именно мы определяем этот заряд. Наши мысли, слова заряжают этот могучий эликсир жизни. Мы состоим на 70% из воды, и слова любви и благодарности вибрируют в нас и собеседниках на здоровых частотах.

Слова грубые, оскорбительные оскверняют и искажают водную энергию. Особенно это касается детей, так как они совершенно беззащитны.
Но давайте вернемся к привычке пить воду.

💦💦💦
Есть интересное предложение.

Попробуйте, а потом напишите отзывы.
Заставлять себя пить ради здоровья могут немногие. Давайте пойдем другим путем. Внесем игру в жизнь наших семей и детей (глядишь, приучим их с малолетства к полезной привычке).

Один или два стакана воды утром уже с благодарностью выпиты. А нужно еще до 1 литра и даже больше. Подумайте, что вы можете пожелать себе – здоровья, красивой фигуры, хорошей памяти, любви, энергии, внимания на уроках, сообразительности, силы, удачи, терпения и т.д. — то, что для вас важно в настоящий момент.

Обсудите это с детьми. Спросите, что бы они хотели улучшить в себе. Только не используйте это в целях назидания (послушание родителям). Помним – это ИГРА! Напишите на бумаге заветное пожелание и приклейте на бутылочку. И когда вы будете пить между едой, перед едой, с каждым глотком положительная энергия этого слова будет преображать вашу жизнь, а влага питать тело.

Тогда процесс пития воды из обузы превратится в радость и творчество. Можно раз в месяц менять надпись и дальше работать над собой.

Начните и напишите, как играется. Чуть позже мы поговорим о том, сколько воды нужно организму, как ее распределять в течение дня, как повысить ее эффективность и сделать структурированной.

Пусть вода – Эликсир жизни будет неиссякаемым источником вашего преображения.
💦💦💦

Заказать звонок
+
Жду звонка!